На теплоходе находится 330 человек, на яхте — в 2 раза теньше . Сколько всего чнловек находится

на теплоходе и на яхте

Ответы на вопрос

Отвечает Бут Дмитрий.

Ответ:

495 человек.

Пошаговое объяснение:

330:2=165 (чел.) на яхте

330+165=495 (чел.)