На теплоходе находится 330 человек, на яхте — в 2 раза больше. Сколько всего чнловек находится на

теплоходе и на яхте?

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Макс.

Решение

330•2=660

Ответ

На теплоходе 330 человек на яхте 660 человек

Отвечает Конарев Иван.

Ответ:

т-330ч.

я-?в 2 раза больше . всего -? 1) 330 ×2=660(ч)на яхте.2)330+660=990(ч ) всего.