Помогите пожалуйста! Срочно(( 1) Составь уравнение и реши его. Если число 21428 разделить на

неизвестное число, то получится 487 Неизвестно число равно: ? 2) Решите задачу. Космический корабль летит с одинаковой скоростью 2800 км/ч. Какое расстояние он пролетит на два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

21428: ?=487

ответ: 44

Пошаговое объяснение:

21428:?=487

?=21428:487

что-б узнать неизвестное нам число,нужно разделить нам известные в данном случае

?=44

21428:44=487

окда

задача

1) 2800×2=5600(км) -пролетит космическиц корабль за 2 часа

ответ: 5600км

Отвечает Протацкий Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:

21428: ?=487

ответ: 44

Пошаговое объяснение:

21428:?=487

?=21428:487

что-б узнать неизвестное нам число,нужно разделить нам известные в данном случае

?=44

21428:44=487

окда

задача

1) 2800×2=5600(км) -пролетит космическиц корабль за 2 часа

ответ: 5600км