Ковёр стоит 28000. после снижения цены он стал стоить 21000. на сколько процентов снизилась цена

помоги пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алиса.

28000 - 21000 = 7000

28000 - 100%

7000 - ?

(7000 * 100)/28000 = 25%

Ответ: на 25%

Отвечает Куканов Стас.

Ответ:

28000 - 21000 = 7000

(7000 * 100)/28000 = 25%

Ответ: на 25%

Пошаговое объяснение: