Піднесіть до степеня (-0,1)в кубе (-2,7)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,1)³=-0,1·(-0,1)·(-0,1)=-0,001

(-2,7)²=-2,7·(-2,7)=7,29

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

-0,001

7,29

Пошаговое объяснение:

-0,1*(-0,1)*(-0,1)=-0,001

-2,7*(-2,7)=7,29