Яке з чисел - 6; 8,3; -5,2; 16; -0,4 є корнем рівняння - 8,7+x=7,3 СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ, ДАЮ 20

БАЛЛОВ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

Відповідь: х=16

Покрокове пояснення:

Отвечает Липовая Светлана.

Ответ:

 - 8.7 + x = 7.3 \\ x = 7.3 + 8.7 \\ x = 16

16 корень уравнений