Помогите сколько будет 47-9,48-9 и 46-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.
  1. =38
  2. =39
  3. =37
  4. Сделай лучшим пожалуйста....

Отвечает Бызова Настя.

Ответ:

47-9=38,48-9=39,46-9=37

Пошаговое объяснение:

38. 39. 37.