6х-19=-х-10 0,7-0,2х=0,3х-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.

Ответ:

1. 6х-19=-х-10

6х-х=-10+19

5х=9

х=1.8

2. 0,7-0,2х=0,3х-1,8

-0.2х-0.3х=1.8-0.7

-0.5х=1.1

х=-2.2

Пошаговое объяснение:

Скачай photomath, там можно решать эти уравнения