4) Турнир по шашкам «Юниор» начался в 13:50 и продолжаліся 2 часа 45 минут. В котором часу

закончился турнир ​
-1 3

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.

Ответ:

16:35

Пошаговое объяснение:

13:50+10= 14:00

14:00+2ч.=16:00

16:00+35м.=16:35

2 0