2х+12,3=х С ОБЪЯСНЕНИЕМ! Помогите пожалуйста Срочно нужно сделать это


Ответы на вопрос

Отвечает Пиляк Оля.

Делаем перенос переменных в одну сторону, а числа в другую:

2х-х=-12,3

х=-12,3

Ответ: -12,3.

Отвечает Mustafazade Emil.

Ответ:

х=-12,3

Пошаговое объяснение:

переносим иксы в одну сторону а числа во вторую. При этом меняем знак переносимых букв и чисел на отрицательный. В данном случае:

2х+12,3=х

2х-х=-12,3

х=-12,3