Запиши множители в виде квадратов или кубов чисел. Найди значения выражений: 4×4×4 5×5

2×2×210×10×10 3×3 6×6​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×4×4=4^3 =64

5×5=5^2=25

2×2×2=2^3=8

10×10×10=10^3=1000

3×3 =3^2=9

6×6​=6^2=36