Найдите 65 % числа B,если 40%*А + 23 = 95 и В= А-18


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.

Ответ:95-23=72

72*40=2880

2880/100=28,8

28,8-18=10,8

Пошаговое объяснение: