Найти значение выражения (2²+3³)*6-5³


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

(2²+3³)*6-5³ =(4+27)*6-125=31*6-125=186-125=61
______________________

Отвечает Жукова Рина.

Так и будет выходит.Мне кажется правильно