4x + 1 = 2x – 1матешапомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринская Полина.

Ответ:

4х-2х=-1-1

2х=-2

х=-2:2

х=-1

Отвечает Родионов Костя.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

4x+1=2x-1

4x-2x=(-1)-1

2x=-2

x=-1