Мама испекла на масленицу блины. Папа съел 4/13  всех блинов, Коля и Маруся съели по 3/13 

каждый. Какая часть блинов досталась маме?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

4+3+3= 10 , 13-10

Отвечает Власова Виолетта.

Ответ: маме досталась 3/13

Пошаговое объяснение: Прости если неправильно. дочке и сыну досталось три блина каждому то есть 6 всего блинов 13 папа съел 4 блина а как известно 6 + 4 = 10 13 - 10 =3 значит маме осталось 3 блина