При каком значении x верно равенство x:28=÷35​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Слава.

Ответ:

если так подумать то можно умножить 28 на 35 и получится 980 вот икс равно 980 подставить число и получится

980:28=35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кутовая Сашуля.

Відповідь:по моему 980я прост не знаю что тут делать и просто порешал(а)

Покрокове пояснення:

Х/28=35

Х=35*25

Х=980

-------------

980/28=35

35=35