2-1 11/35пжжжжжж. Очччч​


Ответы на вопрос

Отвечает Языков Богдан.

Пошаговое объяснение:

2-1\frac{11}{35} =2-\frac{46}{35} =\frac{70-46}{35}=\frac{24}{35}