X+2y = 27,3 x - y = 11;Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+2у=27

Х+2у-27=27-27

Х,+2у-27=0

3х-у=11

3х-у-11=11-11

3х-у-1=0