Решите уравнение 2Х-19=8-Х​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.
2x+x=8+19
3x=27
x=27:3
x=9
Отвечает Рузов Вася.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

2x+x=8+19

3x=27

x=27:3

x=9