Сколько будет 4√2 • 16 • √2/2?


Ответы на вопрос

Отвечает Канев Данил.

Відповідь:

4\sqrt{2} *16*\frac{\sqrt{2} }{2} =\\4\sqrt{2}*\frac{\sqrt{2} }{2} *16=\\\\2*2*16=32*2=64

Покрокове пояснення:

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

(29-45)/(1.5*4)*(8+3*1)=-29.3

Пошаговое объяснение: