Начерти квадрат со стороной 1 дм и найди его площадь.нужно условие и решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.
S=a•b
S=10•10=100 cm2
Ответ:100 cm2
Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

1 дм=10 см

Sкв=a×a

Sкв=10×10=100см=10дм