у леры в книге 400 страниц. она уже прочитала 300. одну страницу лера читает 2 минуты, сколько лере

осталось, что бы дочитать остальные 100 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Моргунов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*2=200 минут или 3 часа 20 минут Лере осталось читать книгу

Отвечает Окунева Мария.

Ответ:

400%2=200- за 1 хв

200-100=100- за 30 секунд

Пошаговое объяснение: