Розв'яжіть рівняння 3x-(12-x)=4•(5-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.
3х-(12-х)=4•(5-х)х=11/19
Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

3x-(12-x)=4•(5-x)

х=1 1/19