В период проведения акции цену на чайный сервиз снизили на 20%, при этом его цена составила

3200руб. Сколько рублей стоил сервиз до снижения цены?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

3200:20*100=16000 руб стоил сервиз до снижения цены

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3200*0,20=640руб

3200+640=3840руб  -стоил сервиз до снижения цены