1/6 глубины озера составляет 14 м. Чему равна глубина озера?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

14:\frac{1}{6} =14*\frac{6}{1} =84м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

84м

Пошаговое объяснение:

Пусть глубина озера составляет х метров. Тогда:

х/6 = 14 | *6

x = 14*6

x = 84