Запиши выражения по задачам.а) Квадрокоптер пролетел d м соскоростью 2 м/с. Определи вре-мя

полёта.6) Квадрокоптер летел ач со ско-ростью b км/ч. Какое расстояниеон пролетел за это время?в) Завод изготовил b квадрокоптеров.1/24частьизделий – красного цвета, а остальные - синего.Сколько квадрокоптеров Синего цвета изготовили?Вычисли, при b = 8 328.Помогите пожалуйста​ ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖЖПЖП

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

а) d:z=t

б) a×b=s

в)

1) 8328:24=347(кв)-красного цвета

2) 8328-347=7981(кв)- синего цвета

Ответ:347 и 7981 квадрокоптеров