Розвязаты рывнання x+3,5=-0,34 5,2-y=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:1) -0,34; 2) -5,3

Пошаговое объяснение:

1) х+3,5= -0,34

х= -0,34-3,5

х= -3,84

2)5,2-у=10,5

-у=10,5-5,2

-у=5,3

у=-5,3