Число 72 является8,9искомого числа Найдите это число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Айнамкоз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72 - 8/9

Х - 1

Х=(72*1):8/9=72*9/8=81