Решите уравнение: ( x-375):18=2064:48​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.

Ответ:

(x-375):18=2064:48

(x-375):18=43

x-375=43*18

x-375=774

x=774+375

x=1149

(1149-375):18=2064:48

43=43

Пошаговое объяснение:

изи