Рівняння 2,5+х/0,5=12+4х/0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8(2,5+х)=0,5(12+4х)

2+0,8х=6+2х

-1,2х=4

Х=-3,3