5x-25+2x=17+13xпомогите плиз решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

5х-25+2х=17+13х

7х-25=17+13х

7х-13х=17+25

-6х=42

х=-7

Ответ: х=-7

Отвечает Бурнацев Саша.

Ответ:

7x-25=17+13x

7x-13x=17+25

-6x=42

-x=7

x=-7