Розв'яжіть рівняння срочно!!!!!! 7х+30=19х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

6+30=19х-7х

36=12х

х=3

Пожалуйста, отметь этот ответ как лучший

Отвечает Клочко Артём.

7х+30=19х-6

7х-19х=-6-30

-12х=-36

х = 3

Ответ: 3.