От куска ткани длиной 8 м 46 см сначала отрезали половину, а потом ещё 7,9 остатка.Сколько

сантиметров ткани осталось? скажите плиз срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Разумков Кирилл.

Ответ:

846 см - ( 846 : 2 ) = 846 - 423 = 423 см ( остаток)  

7/9 х 423 = 329 см ( отрезали 2-ой раз)

846 - 423 - 329 = 94 (см )

ответ 94 см

Пошаговое объяснение: