В классе 30 учащихся 40% учащихся класса девочки сколько девочек в классе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткин Егор.

Ответ:

12 девочек

Пошаговое объяснение:

30/100*40=12

Отвечает Кузнецова Руслана.

Ответ:

12 девочек

Пошаговое объяснение:

30-40%=18

38-18=12