6x-2(x+0,6)= -2x/5Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Маша.

Ответ:

6x-2(x+0,6)= -2x/5

6х-2х-1.2= -2х/5

6х-2х+2х= 5+1.2

6х= 6.2

х=1.03