100- 24 ÷ с =92помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

100 - 24 ÷ с = 92

24 ÷ с = 100 - 92

24 ÷ с = 8

с = 24 ÷ 8

с = 3

Ответ: 3.

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

100-92=8

24÷8=3