687Найдите а) 1%; б) 30%; в) 50%; г) 100% от 25 га земли?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

1) 25 * 0.01 = 0.25 га = 2500 m^{2}

2) 25 * 0.3 = 7.5 га = 75000m^{2}

3) 25 * 0.5 = 12.5 га = 125000m^{2}

4) 25* 1 = 25 га = 250000m^{2}

Пошаговое объяснение: