Два поезда шли с одинаковой скоростью. Первый поезд прошёл на 854 км больше, чем второц поезд.

Сколько км прошёл каждый поезд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

1) 27-13=14

2) 854:14=61 км/ч

3) 61*27=1647 км

4) 61*13=793 км

Ответ: первый поезд прошёл 1647 км, второй поезд прошёл 793 км.