Купили 7 детский костюмов и 4 взрослых костюмов. За детские костюмы заплатили на 138 рублей больше,

чем за взрослые. Сколько стоят детские и взрослые костюмы ? ПРОШУ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Kirill.

Ответ:

1) 138*7=966

2) 4*138=552

3) 552-138=414( за взрослые)

4)966+414=1380

Отвечает Balan Sergei.
1. 138Х7=966
2. 138Х4=552
3. 552-138=414
4.966+414=1 380

Сорян если не правильно