Знайдіть корені (х - 3)2 + 4(х - 3) = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Ульяна.

Ответ:х-6+4х-12=5

х-4х=5+12+6

-3х=23

х=23/3

х=7 2/3

Пошаговое объяснение:Ответ: 7 2/3