28/54 + 12/54 - n = 8/27


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Денис.

28/54+12/54=40/54=20/27
20/27-n=8/27

n=12/27

Отвечает Искова Лиза.

28/54-n=8/27
40/54-n=8/27
n=40/54-8/27
n=24/54
n=4/9