Три банки с красками стоят 360 р. кисточка в 5 раз дешевле банки с краской. сколько ткисточек можно

ткупить на эти же деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекен Ануар.

360/3=120 р.  стоит кист.
120/5=24р .
360/24=15кисточек можно куп