На автомойке 10 автобусов, 3 автобуса не хватило место. Сколько мест на автомойке? нужно само

решение задачи не примера

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.

1)10-3=7мест-на автомойке

Ответ:7 мест)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Дробышев Роман.

10-3=7(м)- На автомойке)