ПЖ НАПИШИТЕ ПОНЯТНО!!!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ Запишите решение и ответ в формате Решение: Ответ:

Периметр квадрата - 96 см. Какова его площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

576(см)2

Пошаговое объяснение:

96/4=24(см) - сторона

24*24=576 (см)2