365+Х=2 265решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Karapetsian Margarita.

Ответ:

х=2265-365

х=1900

х=1900

все просто

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вышегородцева Ксения.

365 + x = 2265 \\ x = 2265 - 365 \\ x = 1900