95. Масса 1 мешка груш 30 кг. Сколько ящиков по 15 кг можно за- полнить грушами, если собрали 17

мешков груш ? СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ ПЖ ЗДАВАТЬ НУЖНО ДО 13 00 ЧАСОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Огиевская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17*30=510кг собрали

510/15=34ящ

Отвечает Самсонов Олег.

17 ● 30 = 510 (кг) - собрали.

510/15 = 34 (ящиков)

Ответ : 34 ящиков.