838. Что больше: 1) 60% от 40 или 40% от 60;2) 80% от 70 или 60% от 80? дою 20 балов но покажите

в тетради пажалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60% от 40 = 40% от 60

40*0,6=60*0,4

24=24

80% от 70 > 60% от 80

70*0,8 > 80*0.6

56>48

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

40÷100×60=24

60÷100×40=24

70÷100×80=56

80÷100×60=48