Ширина - 14,5 см. Длинна- 28см. Высота-24,5см. (Узнать объем аквариума в литрах)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9947

миллилитров

значит 9.9 литров

Отвечает Кулимшин Айдана.

Ответ: 9,947 л

Пошаговое объяснение:

Объем равен: V= a*b*h = 28 * 14,5 * 24,5= 9947 см3

1 см3 = 0,001 л

9947 см3= 9,947 л