1)определи сколько десятков содержится в числе 569830 2)длина ящика 6дм ширина 3дм вычисли S дна

ящика 3)длинна аквариума 19дм ширина 7 дм высота 7дм вычисли объем аквариума 4)сколько разррядных сотен в числе 235485 5)ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА10СМ А ДЛОИННА В 5 РАЗ БОЛЬШЕ НАЙДИ ПЕРИМИТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА6)ДЛИННА ПРЯМОУГОЛЬНИКА ПАРАЛЕПИПИДА4 СМ ШИРИНА 5СМ А ВЫСОТА6СМ ЧЕМУ РАВЕН ОБЪЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 56983
2) 6х3=18(дм2)
3)19х7х7= 931(дм3)
4)2354
5)10х5=50(см) - длина
   (10+50)х2=120(см)
6)4х5х6=120(см3)