10 баллов. Решите уравнения и проверьте ответы: X-2461=5364-1681; 6271-x=2347+257;

2356+x=3537+269; X-356=456+168. Образец; х-2461=5364-1681 х-2461=3683 х=3683+2461 Х=6144 ________ 6144-2461=5364-1681. 3683=3683.

Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.
Вот ))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:

Кхм

Пошаговое объяснение:

1. X-2461=5364-1681=3683

Х=3283-2461=1222

2. 6271-Х=2347+257

Х=6271-2604=3667

3. 2356+Х=3537+269

Х=3806-2356=1450

4. X-356=456+168

Х=624-356=268